Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft предлагает бесплатный Office 365 студентам - Интересное о компьютерах

Студенты теперь могут обратиться непосредственно в Microsoft, чтобы получить свободный доступ к Office 365 бесплатно.

Чтобы получить программное обеспечение бесплатно, на  сайте Office 365 для студентов введите действующий адрес электронной почты школы. Бесплатный пакет предлагается студентам в возрасте с 13. А для тех, кто постарше – есть доступ к последним версиям Microsoft Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Access и Publisher, Office Online, а также 1 ТБ OneDrive хранения, сообщает компания.

Microsoft предложили Office 365 студентам бесплатно с октября прошлого года по программе Advantage от Microsoft Student.

Тем не менее, до сих пор школы не пользовались своей возможностью.  Microsoft заявляет, что новая модель самообслуживания облегчит бремя школьного IT-отдела.

Microsoft запускает программу сегодня, но она в настоящее время доступна только в США. Тем не менее, организация сказала, что доступ для всего остального мира появиться к концу года.

Стоить заметить, что не только студенты  получат доступ к дополнительным функциям Office 365  бесплатно.

С октября, американские школы приобретают Office 365  для всех своих преподавателей и сотрудников подписку на Office 365 PROPLUS без дополнительной оплаты.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк