Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft Office Online в интернет-магазине Chrome - Интересное о компьютерах

И дальше прилаживая усилия, чтобы сделать производительность Офисного пакета более доступным для более широкой аудитории, Microsoft сделали веб-версию Word, PowerPoint, Excel и OneNote приложений, доступных для загрузки через Chrome Web Store Google. Это сводится к дополнительному удобству для пользователей Chrome.

Вот как Microsoft отмечают это в своем блоге, объявив миграцию в Интернет-магазин Chrome: «Office Online прекрасно работает во всех браузерах». Тем не менее, для тех, кто в первую очередь используют Chrome теперь можно добавить World Online, PowerPoint Online, и OneNote Online в их Chrome App пусковую панель, для создания новых офисных документов в Интернете с помощью одного клика со своего рабочего стола.

Это особенно удобно для людей, которые владеют (или собираются приобрести) устройство Chromebox или Chromebook. Такие гаджеты набирают все большую популярность в связи с их низкой стоимостью и растущей гибкостью. ASUS Chromebox, например, стоит только $ 179, в то время как Chromebooks начинается в пределах $ 199.

В любом случае, появились новые ссылки для загрузки Word, PowerPoint, Excel и OneNote в Chrome Web Store.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк