Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Как быстро почистить свой Android от мусора? - Интересное о компьютерах

Как и любая другая система, со временем Android засоряется различным нужным и не очень хламом, вычищать который либо лень, либо совсем лень, либо о нём можно вообще не знать и задаваться вопросом, почему приложения тупят всё больше и больше, а доступного пространства на смартфоне всё меньше и меньше.

На самом деле, со временем временные файлы приложений могут разрастись на приличное количество мегабайт, а заходить в менеджер приложений и вручную нажимать кнопку очистки кэша на каждом приложении захочет далеко не каждый.

Для быстрой очистки кэша приложений и других данных которые можете захотеть удалить, есть простое бесплатное приложение под названием 1Tap Eraser. После запуска перед пользователем открывается интерфейс, через который можно вычистить не только откушавшие драгоценное место данные, но и быстро почистить историю звонков, SMS/MMS, историю поиска в браузере, маркете, картах и других сервисах, включая сторонние приложения. Отсюда же можно быстро перейти к настройкам сохранения истории запросов и посещений ваших приложений.

При нажатии на раздел кэша приложений откроется список с указанием места, которое занимают данные каждого приложения. Если вы хотите, чтобы данные того или иного приложения не удалялись, его можно занести в список исключений. Ещё одним плюсом можно назвать возможность установить график очистки, после чего 1Tap Eraser будет проводить чистку автоматически.

скачать 1Tap Eraser

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк