Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google Play Music загружает через Chrome - Интересное о компьютерах

Google Play Music добавили новую экспериментальную функцию, которая позволяет пользователям загружать их музыкальные коллекции в облако прямо из браузера Chrome.

До сих пор пользователи были вынуждены установливать специальноеприложение для загрузки своей музыки через сервер Google’a.

Тем не менее, новая функция получила маленькую огласку — Google Play Music Labs.  Доступ через настройки находиться в основном Google Play Music веб-интерфейсе, это эффективно вырезает посредника , обеспечивая возможность загружать прямо из браузера после установки расширения.

Расширение будет автоматически следить за новой музыкой, которая добавлена в ключевые папки на вашем компьютере, или же вы сможете выбрать папки для Google , чтобы следить за движением. Кроме того, пользователи смогут просто перетаскивать музыкальные файлы в окно браузера.

Google Play Music позволяет пользователям загружать до 20 000 собственных песен в облако компании бесплатно , что позволяет им передавать свои коллекции на Android устройства, Chromebooks или на любое подключенное к Интернету устройство. В новый мини — плеер также включены и обновление Labs , которые позволяют пропускать и приостанавливать композиции, не возвращаясь к браузеру.

Служба также выступает в качестве свободного онлайнового резервного копирования для музыкальных коллекций. С новым расширением пользователям дается возможность повторно загрузить всю свою коллекцию на ПК,  хотя лишь ограниченное число раз, чтобы не превратить службу в средство для пиратства.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк