Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Avast Free Antivirus 2014 - Интересное о компьютерах

Avast производит хорошее впечатление, с чистым интерфейсом на основе панели, которая аккуратно выставляет все доступные функции . Естественно , к ним относится сканирование в реальном времени и, по требованию, вредоносных программ, плюс модуль веб — защиты , который работает как локальный прокси (поэтому он должен работать в использованном браузере) .

Интерфейс можно изменять настройками, можно установить как и когда будут появляться всплывающие уведомления, настроить расписание проверок , входить и выходить из молчаливого «игрового режима», и даже настроить уведомления электронной почты.

Здесь есть неплохой выбор вторичных функций. Модуль очистки браузера удаляет ложные дополнения браузера и совершает тонкие процедуры настройки исправления, установленные программами-шпионами . Инструмент Software Updater сохраняет компоненты, такие как Adobe Air , Flash и Java. Там также есть спасательный медиастроитель, который может создать загрузочную флешку или CD в два клика .

Как норма, с бесплатным программным обеспечением безопасности, вы найдете множество ссылок на особенности , которые не включены . Нажмите на брандмауер, и вам будут предлагать купить набор коммерческой безопасности Avast .

Панель магазина предлагает дополнительные загрузки , как бесплатные, так и платные . Дополнительные четко обозначены, для службы SecureLine VPN , которая тарифицируется за £ 6 с НДС в месяц. Справедливости ради, вам предлагают трехдневную пробную версию , когда вы активируете эту функцию.

Avast в тестах оказался очень способным , перехватывает 94 % вредоносных программ. Платный люкс делает это лучше, но если вы не хотите тратиться, бесплатный Avast подходит довольно близко к этому уровню защиты .

Общий показатель эффективности функционирования — 90%. Avast легче на подъем , чем другие свободные соперники и, возможно, при содействии своего компактного набора функцый, даже превосходит большинство коммерческих вариантов .

Avast является очевидным выбором для тех, кто не хочет инвестировать в годовую подписку. Тем более, что есть бесплатное  дополнительное Android- приложение.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк