Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows RT 8.1 доступен - Интересное о компьютерах

Большой новостью от Microsoft на этой неделе , конечно, стал официальный релиз о Windows 8,1 , но не меньше обсуждался тот факт, что Windows RT получил то же самое обновление. Windows 8.1 RT значительно улучшился  по сравнению с предыдущей версией.

Windows RT — грандиозный проект. В первую очередь, этот Windows создан специально для ARM процессоров, что никогда не случалось раньше.

Обновление Windows RT до версии 8.1 так же естественно, как обновление Windows  8 до 8,1 .

В Windows RT 8.1 обновлении, применяются все те же визуальные обновления, что и в 8.1 обновление. Вы получите новую стартовую страницу с кнопкой Пуска на рабочем столе. Также сможете разделить экран для 2-х приложений, которые поддерживают функцию, и вы получите новые ссылки от Smart Search . Каждая функция из Windows 8,1 перенеслась в RT 8,1, как если бы они были одной ОС.

После обновления, производительность на поверхностях РТ не уменьшилась — она на самом деле улучшилась. Анимация при пролистывании меню, происходит очень гладко. Независимо от того, сколько приложений вы открыли одновременно, ОС  очень быстро переходить от начальной страницы к полной панели приложения. Как было изначально, планшеты RT обновляют версии ОС, это огромный шаг вперед.

К сожалению, не все обновления 8.1 пошли на пользу. Google и Netflix до сих пор думают, что экран должен делиться  на трети, оставляя много свободного места. К счастью, все приложения Microsoft обновились, так что вы можете наслаждаться Skype или SmartGlass без проблем.

Известно, что Windows RT 8.1 является частью бизнеса Microsoft, и они проделали прекрасную работу для поддержания Windows RT и планшетов RT в конкурентоспособном состоянии.

Создатели сообщили, что следующее поколение устройств RT , будет работать под управлением Tegra 4 и Qualcomm 600 — или лучших процессоров — начиная с выпуска двух новых планшетов  на следующей неделе.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк