Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Windows 8.1 обновление уже есть - Интересное о компьютерах

Уже сейчас Windows XP, как известно, нет. И кажется уместным то, что Microsoft выбрали тот же день, чтобы выпустить огромное обновление к их Windows 8. Оно называется — «Windows 8.1 обновление». Весом ~ 800 Mб патч направлен на то, чтобы значительно улучшить удобство при использовании клавиатуры и мыши, а также улучшить другие компоненты ОС, чтобы сделать весь процесс роботы гораздо более приятным. С 8,1 Microsoft надеется заманить некоторых Windows 8 противников, и с 8.1 обновлением, эта надежда не без основательна.

Для начала, контекстное меню теперь появляется, когда плитка внутри экрана Start, это можно сделать правой кнопкой мши. Это гораздо более разумно, чем требовать от пользователей перемещать их мышью к нижней части экрана, чтобы выбрать некоторые дополнительные опции.

Windows 8.1 принесла такую способность: щелкните правой кнопкой мыши в нижнем левом углу экрана, и вы получите доступ к слегка быстрому способу выключения или перезагрузки Windows. Добавлен значок поиска.

При нажатии на иконку Windows Store, которая ставится по умолчанию в 8.1 Update, вы быстро заметите, что приложения также были улучшены. При перемещении мыши в правый верхний угол, вы увидите новый заголовок окна, а также сведены к минимуму кнопки закрытия.

Помимо того, приложения находятся на панель задач , некоторые из них будут получать некоторую функциональность при щелчке правой кнопкой мыши . Одним из примеров является с «Music» приложение по умолчанию ; закрепите его, а затем правой кнопкой мыши запустите песни , можно еще раз щелкнуть – получиться пауза , воспроизведение, и так далее.

Понятно, что 8.1 обновление хорошо весит при загрузке и скорее всего просто используеться  как ключ к другим усовершенствованиям, которые не так очевидны на первый взгляд.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк