Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

TweakNow PowerPack 2010 2.1.0 - Интересное о компьютерах

В утилите множество различных настроек, однако сгруппированы они не всегда продуманно, поэтому не зная, где находится та или иная опция, отыскать требуемые твики будет нелегко.
Так, в разделе Miscellaneous Tools собраны именно «разнообразные инструменты» – от управления автоматическим выключением ПК или автостартом оптических дисков до менеджера процессов с оптимизатором оперативной памяти.
Здесь же под ничего не говорящим названием TweakNow Shortcut скрывается создание ярлыков для запуска программ с определенными приоритетом ЦПУ и размером высвобождаемой под них памяти.
В разделе Windows Cleaner находятся менеджер автозагрузки, дефрагментатор реестра, деинсталлятор программ, очистка диска от временных файлов и следов пребывания за ПК.
Отдельным разделом идет Windows Secret, где сосредоточены более сотни различных настроек – опять-таки, порой единственный способ отыскать среди них нужную – просто перебрать все доступные, поскольку догадаться, что, например, в подразделе Applications находятся твики для Internet Explorer, решительно невозможно.
Адрес загрузки: tweaknow.com/download/PowerPack21.exe
Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк