Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Обновление Windows Phone 8.1 немного глючит - Интересное о компьютерах

Windows Phone 8.1 обновление уже доступно для разработчиков. Они обратили внимание на  ошибку, влияющюю на загрузку.

Известный для общего распространения Release 1 (GDR1) — с номером версии 14147,180, как стало подтвердено,  придет для тех ,кто владеет оригинальным Developer Preview автоматически.

Обновление содержит многие функции, информация о которых просочилась на прошлой неделе, например, Live Folders и улучшения для ИЕ11, а также голосовой помощник Cortana для Великобритании.

Однако, если вы являетесь разработчиком, который работает с помощью HTC телефона, вам не повезло.

Много пользователей на страницах сообщества Microsoft жалуютьсянасвои Windows Phone Preview 8.1 Developer, они не скачивают GDR1.

В ответ Microsoft сказали: «HTC — это устройство, которое требует оператора мобильной связи. Это связано с новой выявленной проблемой». Не известно, когда обновление будет доступно.

Проблемы со скачкой

Есть и такие, у которых не получилось установить GDR1. Microsoft в таком случае говорит, что немного устройств смогли загрузить обновление, ведь выбивало ошибку «8018830F»  при попытке запустить его.

Компания в настоящее время собирает информацию о пострадавших устройствах, которые, кажется, включают Nokia Lumias и Samsungs.

Предыдущее обновление Windows Phone 8.1 — версии 12400,899 — появилось некоторое время назад, но был остановлено в связи с ошибкой для телефонов, зашифрованных с помощью BitLocker.Произошел крах во время установки. Эта ошибка теперь исправлена​​.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк