Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Обновление Google Search для Android: голосовые команды для камеры - Интересное о компьютерах

Есть множество упущенных возможностей сделать фантастический снимок или видео. Подумайте о том, сколько раз мимолетное фото было бы самым лучшим в вашей  коллекции, если бы не так долг грузилась камера. Это происходит все время, хотя, теперь будет немного реже с обновленным приложением от Google.

Вместо нажатия, чтобы открыть камеру на вашем телефоне, теперь вы сможете использовать свой голос (только не кричать, ведь крик спугнет ту редкую птицу, ради которой все затевалось).

Иногда идеальные фото упускаются, в то время как вы возитесь со своим  телефоном, чтобы открыть приложение камеры. Теперь с Google Search App для Android, вы можете просто нажать микрофон или сказать: «ОК Google, и потом «сфотографировать» или «снять видео».

Google запустит свое ​​приложение для камеры в предпочтительном режиме, сообщила компания Google на своей странице в социальной сети.

Вы получите лучшие результаты от Nexus телефона и телефонов Google Play издания, хотя вы сможете использовать функцию и с другими Android телефонами также.

При тестировании функции на HTC Оne, действительно слово «Сфотографировать» побудило Android к открытию приложения камеры. Довольно изящная функция.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк