Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft запускает интерактивное обучение Windows Phone - Интересное о компьютерах

Статистически говоря, не так уж много существует владельцев смартфонов Windows Phone с платформой Microsoft. По крайней мере, по сравнению с Android. Предполагается, что страх перед неизвестным мешает некоторым пользователям перейти на телефон с  Windows. Для них  Microsoft опубликовали онлайн-учебник своей мобильной платформы, так что вы можете существенно попробовать ОС, прежде чем купить.

Срок у Microsoft Windows Phone 8.1 уже достаточный, и еще компания переходит в режим реструктуризации – произойдет около 18 тысяч увольнений. В том числе около 12 500 извещения об увольнении в Nokia и других подразделениях, недавно приобретенных. Microsoft ведет работу по упорядочению своей работы в мобильном пространстве, они движутся от своего короткого сотрудничества с Android, и собираются полностью для всего использовать  Windows Phone.

Когда вы впервые посетите учебный сайт, то получите сообщение: «Пожалуйста, вернитесь в ландшафтный режим». Это странный запрос, ведь компания  полагает, в таком случает, что вы использовали ноутбук, который был определенно уже в ландшафтном режиме. Тем не менее, вы увидите, что окно не достаточно широкое, чтобы вместить все инструменты и видео.

После того как вы расширите свой ​​браузер, вы увидите Windows Phone в центре экрана и десятки значков в левой стороне. Каждая иконка открывает несколько подкатегории, и при нажатии на каждую появится видео, демонстрирующее действие. Например, если вы щелкните по значку Chat (второй из верхних), он открывает следующие категории:

— Чат и текст;

— Просмотреть все мои электронные письма;

— Подключение;

— Смотрите, что происходит.

Нажмите на любой из них, чтобы увидеть выполняемое действие. Это довольно изящный способ ввести пользователей в Windows Phone 8.1.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк