Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft внесут DirectX 12 в Windows 10 - Интересное о компьютерах

Похоже, Microsoft действительно надеются вызвать у людей интерес к Windows 10, учитывая, что Windows 8 не очень та и удалась. Благодаря последним объявлениям о том, что  DirectX 12 будет включен в Windows 10, Microsoft ориентировались больше на разработчиков игр и геймеров.

На блоге разработчиков DirectX, Microsoft показали дополнительные стимулы для разработчиков игр, которые присоединятся к их программе Insider Windows. Те, кто зарегистрировался, получат все, что им, возможно, потребуется, чтобы дать импульс для их DirectX 12 развития. Это включает в себя обновленное выполнение, заголовки API, образцы, драйверы и документацию.

Microsoft также показали, что они работают с Epic Games, и что Unreal Engine 4.4 будет поддерживать DX12.Сотрудничество привело к созданию филиала DX12 на GitHub — он будет поддерживать UE 4.4. Те, кто подписались на Unreal Engine 4 и являются частью программы Early Access Microsoft, получат исходный доступ к DX 12 порту UE 4.4.

Подобно собственной мантии API AMD, DX12 даст разработчикам дальнейший доступ к оборудованию, чтобы помочь повысить производительность.

Вы с нетерпением ждете DirectX 12 и Windows 10?

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк