Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft: о Windows обновлении - Интересное о компьютерах

Microsoft выпустит девять обновлений безопасности на следующей неделе, большинство которых направлены на Windows.

Исправление уязвимостей, это часть регулярного Patch цикла обновлений,  включает в себя два важных исправления.

Часть патча «Номер один» имеет дело с устранением уязвимости удаленного кода в Internet Explorer (IE) и является критическим для Windows Vista с пакетом обновления 2 и более новым, в том числе РТ, и умеренным для Windows Server 2003 с пакетом обновления 2 и более новым.

Номер два, также критический, имеет дело с устранением уязвимости удаленного кода в Windows, на этот раз повлияет на Windows 7 Service Pack 1, за исключением Starter и Home Basic изданий, а на Windows 8 и 8,1 редакции  RT не влияет.

Первый из важных обновлений, номер три, также исправляет уязвимость в выполнении дистанционного кода, на этот раз в офисе, в частности OneNote 2007 Service Pack 3.

Номер четыре для SQL Server 2008 до 2014 и устраняет повышение привилегий уязвимости, номер пять и шесть, которые как связаны с Windows Vista Service Pack 2 и более новым, и Windows Server 2003 и более новым.

Бюллетень семь затрагивает только SharePoint Server 2013, SharePoint Foundation 2013, SharePoint Server 2013 с пакетом обновления 1, и SharePoint Foundation 2013 с пакетом обновления 1, и также имеет дело с возможным несанкционированным получением прав.

Наконец, номер восемь и девять  решают проблемы безопасности функция обхода. Номер восемь влияет на Windows Vista для Windows, 8.1, но не RT, и Windows Server 2008 до Windows Server 2012 Nine, и  распространяется на Windows 7 до 8,1, в том числе РТ, и Windows Server 2008, Windows Server 2012.

Обновление для удаления вредоносных программ в Windows будет также выпущено, хотя никаких подробностей об этом не было.

Пользователи, с включенной функцией автоматического обновления должны получить этот ряд патчей автоматически вечером во вторник.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк