Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

IOS 7 у 74 % устройств от Apple - Интересное о компьютерах

Согласно странице разработчика Apple, 74 процентов мобильных устройств от Apple, работают на IOS 7. Это означает, что три из четырех iPhone, IPod Touch, и IPad устройств оснащены последней версией ОС для мобильного от Apple.

Еще 22 процента пользователей придерживаются этой же ОС, вот только с прошивкой №6, и только у 4 процентах  установлена ​​более ранняя версия.

Это совсем иная картина , чем с Android. В настоящее время 1,1 процент  устройств Android работают под управлением последней версии — 4.4 KitKat. Чтобы быть справедливым, KitKat довольно новый, но даже через год и два месяца на рынке , Jelly Bean (версия 4.1.x — 4.3) можно найти только у 54,5 процентов устройств Android.

Еще 18,6 процентов работают на Ice Cream Sandwich , затем 24,1 процента используют Gingerbread, 1,6 процента основываются на Froyo , и 0,1 процент на Honeycomb.

Возвращаясь к Apple, уровень проникновения с 7-ой прошивкой  является мотивирующим фактором для разработчиков, пытающихся привлечь как можно больше клиентов , так много, насколько  это возможно .

Так как очень много пользователей обновляются, приложения разработаны и оптимизированы для МО 7 будет иметь потенциально большую аудиторию .

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк