Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

IOS 7.1: что нового? - Интересное о компьютерах

Apple выпустили IOS 7.1 — небольшое обновление для IPad и IPhone устройств.

Хотя список изменений и охватывает несколько экранов, большинство изменений  либо незначительные косметические хитрости, либо направлены на внутреннюю работу устройства. В действительности, за первые пять минут после установки вы заметите разницу.

Возможно, самое большое изменение в том, чего вы не заметите с этих пор: Apple утверждают, что исправили ошибку случайных перезагрузок для устройств iPhone 5 с , IPad мini и Ipad Air с прошивкой 7.

Apple также утверждают, что будет повышение производительности для двух старейших устройствах, поддерживаемых прошивкой 7.1 — iPhone 4 и IPad 2 .

Компания приняла во внимание заикания в производительность на Ipad 2 под управлением IOS 7, и теперь протестировали новое обновление тщательно . Так что таких инцидентов больше не будет.

Среди множества незначительных настроек пользовательского интерфейса, есть новые проекты для экранов и их отображения при отключении устройства, получении входящего вызова и тому подобное.

Новые параметры камеры позволяют владельцам iPhone 5s автоматически переключаются в режим HDR.  Apple утверждают,  что улучшения были сделаны также в системе отпечатков пальцев и распознавания касаний ID на этом телефоне.

Также присутствует в реестре новых функций и поддержка CarPlay, это новый интерфейс от Apple для автомобиля.

Обратите внимание, что IOS 7.1 весит 154 Мб и требует 1,6 Гб свободного места на устройстве, прежде чем он будет установлен.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк