Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux - Интересное о компьютерах

Компания ESET – лидер в области разработки антивирусного программного обеспечения – объявляет о выходе домашней и бизнес версий продукта ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux платформ. Благодаря технологии проактивного обнаружения ThreatSense®, данное решение ESET обеспечивает качественную защиту от известных и ранее неизвестных Интернет-угроз при минимальном влиянии на работу системы. «Платформы Linux становятся все более популярными среди домашних и корпоративных пользователей, в связи с этим специалисты ESET разработали антивирусное решение для эффективной защиты компьютеров на основе данной операционной системы от возможных кибер атак, – говорит Алексей Герасимчук, исполнительный директор ESET в Украине. – Продукт ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux обеспечивает надежную защиту от кросс-платформенных, разработанных под ОС Linux, Windows и Mac угроз». Компьютеры, использующие Linux, могут служить источником заражений ПК под управлением Microsoft Windows, поэтому очень важно, чтобы каждый пользователь в сети использовал антивирусное решение, обеспечивающее надежную защиту. Благодаря уникальной технологии ThreatSense® решение ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux автоматически обнаруживает и удаляет вредоносный код, а также угрозы, предназначенные для ОС Windows. Данный антивирусный продукт ESET также обеспечивает надежную защиту каждого компьютера в сети от кросс-платформенных угроз, что является немаловажным фактом для предприятий и корпораций. Кроме этого, бизнес версия продукта поддерживает функцию ESET Remote Administrator, которая обеспечивает простоту внедрения решений ESET как в сетях небольших компаний, так и в масштабных корпоративных сетях. Продукт ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux обладает следующими преимуществами и функциями:
• Улучшенная защита и сканирование компьютера на наличие кросс-платформенных угроз – используя технологию расширенной эвристики, данный продукт обеспечивает проактивную защиту от вредоносных программ, хакерских атак и эксплойтов (вредоносных кодов, использующих определенные уязвимости ПО) в режиме реального времени.
• Минимальное потребление системных ресурсов – благодаря минимальному потреблению системных ресурсов решение ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux обеспечивает быструю загрузку и стабильную работу компьютера.
• Интуитивный удобный графический интерфейс – включает в себя полноэкранный режим, статистику последних просканированных файлов, информативные графики и статистические данные, а также планировщик задач.
• Контроль защиты настроек – позволяет изменять настройки параметров только авторизированным пользователям.
• Оптимизированное управление – обеспечивает простоту управления и осуществления контроля сетевой безопасности на всех платформах с единой консоли.
• Контроль доступа к сменным носителям информации – осуществляет сканирование и при необходимости блокирует USB, FireWire, CD/DVD носители для предотвращения заражения и потери конфиденциальной информации.
Сегодня продукты ESET NOD32 Antivirus 4 для Linux и ESET NOD32 Antivirus 4 Business Edition для Linux обеспечивают защиту компьютеров более 100 млн пользователей ОС Linux, Windows и Mac по всему миру и доступны на 15 языках, в том числе на английском и русском.
O компании ESET:
Компания ESET – основанная в 1992 году на сегодняшний день является лидером по разработке антивирусного
программного обеспечения в области информационной безопасности для корпоративных и домашних пользователей. Миллионы пользователей во всем мире выбирают продукты ESET и получают надежную защиту от всех видов вредоносных программ. Штаб-квартира компании ESET находится в Братиславе, Словакия. Представительства компании функционируют в: Праге (Чехия), Сан-Диего (США), Бристоле (Великобритания), Буэнос-Айресе (Аргентина). Решения ESET доступны в больше чем 160 странах во всем мире. Клиентами ESET являются такие всемирно известные компании как Canon, Dell, Microsoft. Дополнительную информацию о компании ESET можно найти на Web-сайте: www.eset.ua

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк