Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple обновляет OС X Mavericks до 10.9.3 - Интересное о компьютерах

Новая и не менее быстрая операционная система от Apple  — Mavericks, некоторое время бы простаивала, но Apple изменили именитую OС, когда выпустилиMavericks бесплатно . Сегодня компания Apple обновляетMavericksдо 10.9.3 версии, в результате чего произошло несколько новых изменений в операционной системе.

В целом, обновление не большое по своему масштабу. Оно приносит улучшенную поддержку 4K дисплеев. Обновление также связывает обновления Safari с обновлениями ОС, в отличие от распознаванияSafari как автономного приложения , как это было в прошлом.

Дополняя обновление, 10.9.3 позволит OS X и IOS синхронизировать календари и контакты с помощью подключения USB , что сделает жизнь немного более приятной для тех из нас , кто предпочитает хард- банковские переводы. Наконец, множество улучений для  стабильности и надежности были сделаны и  которые вы , вероятно, не заметили в первую очередь .

Чтобы загрузить обновление, вы можете нажать Apple, значок компьютера и нажмите Software Update , или вы можете загрузить на App Store.

Если вы одни из тех людей, которые хотят получить возможность синхронизировать календари и контакты с помощью кабеля USB, тогда скачивайте быстрее.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк