Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Twitter только для Samsung Galaxy Note 10.1 - Интересное о компьютерах

Twitter запустили приложение для планшетов с Android — но пока только lkz новых Samsung Galaxy Note 10.1.

Хотя компания предлагала приложения для Android уже на протяжении некоторого времени, это впервые, когда компания Twitter’a создала приложение специально для планшетов.

Но это пока будет существовать ограничение на внедрения, планшеты  от Samsung  будут в фаворе до конца года, не смотря на Nexus 7 или даже другие популярные планшеты Samsung .

Twitter заявили, что будут выпускать новые версии приложения для других планшетов к концу года, но не уточнил, на какие модели .

Компания заявила, что партнерские отношения с Samsung , существуют только для того, чтобы расширить функции приложения , это объясняет  эксклюзивность для производителей.

Twitter включается в экранном режиме, что позволяет пользователям просматривать твиты на всем экране. Нажатие на отдельные твиты выкидывает их вправо, позволяя вам видеть фотографии, видео и статьи. Повторное нажатие позволяет просматривать содержимое в полноэкранном режиме. Теперь там  также будет новая многоэкранная функция, которая позволит помещать Twitter в левую сторону, во время работы иного приложения с правой стороны.

Twitter также сделали новый виджет для рабочего стола. Виджет не требует логина, он просто показывает локальные сенсационные новости, новости спорта и фото обновления. Вход в виджет предоставляет вам возможность сделать Retweet обновлений.

Наконец есть интригующая функция «рисования», которая даст вам холст  для рисования, с помощью которого вы сможете поделиться своей каракулей. Эта функция также позволяет рисовать на фотографиях в фотогалерее, и делится ими. Twitter отметили, что владельцы Galaxy Note смогут использовать прилагаемый стилус для рисования.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк