Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Square Cash позволят пользователям отправлять деньги по электронной почте - Интересное о компьютерах

В США  начала свою роботу новая сервисная услуга, которая позволит пользователям отправлять деньги по электронной почте.

Услуга позволяет пользователям совершать платежи в размере до $ 250, просто отправив письмо на контакт, добавив электронный адрес Square Cash в поле «копия» и ввода суммы в строке темы.

Первое время пользователям будет предложено перейти по ссылке карт Visa или Mastercard. Кроме того, получатели должны связать свои карты или банковский счет со своим ​​адресом электронной почты, для получения средств.

Система появилась благодаря Square Cash, которые более известны для iPhone и IPad, в которых они, позволяют совершать мелкие покупки, принимая к оплате кредитные и дебетовые карты с помощью мобильного устройства.

Отправка денег через электронную почту касается очевидных проблем с безопасности. Уже рассматривается опасность подмены вашего адреса электронной почты для отправки платежей без вашего ведома.

Компания, однако, не очень тревожиться о безопасности своей системы. «Когда мы создавали  продукт, то думали о том же «, — сказал менеджер по продукции Brian Grassadonia.

«Система на 100 % безопасна».

В настоящее время услуга доступна только для американских пользователей. Любая попытка использовать иные карты в системе становиться невозможной, когда вы сталкиваетесь с той строкой оформления, где вы должны ввести код США ZIP для авторизации платежа.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк