Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Женский сетевой журнал - Интересное о компьютерах

Словосочетание  «глянцевый журнал» у большинства из нас ассоциируется с бумажными из­даниями, но в последние годы на просторах Рунета появилось не­мало ресурсов, которые готовы взять на себя роль проводников в мир гламура. Например, этим летом вышла обновленная вер­сия проекта «Леди@Mail.ru», ди­зайн которого был переработан Яной Лепковой — бывшим глав­ным редактором журналов «ОК!» и Cosmopolitan.

Серьезные изме­нения также коснулись и контен­та ресурса: появились новые разделы и сервисы — «Леди@MaiL.Ru» стал настоящим жен­ским глянцевым онлайн-журналом. Удобный рубрикатор позво­ляет быстро перейти в нужный раздел, число которых на сайте значительно увеличилось: по­явились «Авторские колонки», «Фото дня» и даже «Виртуаль­ный холодильник» (сервис, поз­воляющий буквально нескольки­ми кликами мыши подобрать рецепт вкусного блюда из имею­щихся в вашем холодильнике ингредиентов).

У каждой пользовательницы сайта теперь по­явился личный кабинет, доступ к которому осуществляется путем ввода единого для всех сервисов портала Mail.Ru логина и пароля. Здесь можно проверить наличие новых писем в почтовом ящике, почитать астрологический прог­ноз, воспользоваться кулинар­ной книгой и т.д.
любые подарки

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк