Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

YouTube предлагает 60fps поддержку видео - Интересное о компьютерах

Приготовьтесь увидеть новые игровые ролики на YouTube. Будьте уверены, вы никогда не видели эти кадры раньше – ведь это 60 кадров в секунду! Это правда, YouTube скоро даст вам возможность загружать кадры из игр, которые будут размероми 60fps, что вдвое больше предыдущих 30 кадров в секунду. Разработчики игр и издатели обрадовались объявлению, ведь это означает, что они смогут предложить зрителям более истинное представление о том, как их игры будут выглядеть.

«Вашиигровые кадры с сумасшедшей высокой частотой кадров в скором времени будут выглядеть удивительно на YouTube. Так же это выглядит, когда вы играете с поддержкой 48 и даже 60 кадров в секунду. Обновление случиться в ближайшие месяцы», —  объявили YouTube в своем блоге .

Уже есть некоторые кадры, которыедоступны для предварительного просмотра. Кроме того, EA, Visceral Games опубликовали трейлер своей предстоящей игры Battlefield Hardline сродной частотой кадров. Посмотрите:

Battlefield Hardline представляет собой некое отклонение от типичной игры Battlefield. Это більше ополиции и разбойниках, войне с криминалом. Вы будете иметь доступ к оружием военного-класса и транспортным средствам, таким как UH-60 Blackhawk, наряду с полицейской техникой (гарпуны и наручники). Игра должна выйти 21 октября 2014 года.

Сейчас возможность загружать видео с 60 кадрами в секунду не доступна, но следите. Возможность должна быть реализована в ближайшее время

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк