Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Wearable камера от HTC - Интересное о компьютерах

Если вы спускаетесь вниз по склону или заезд по извилистым дорогам на мотоцикле, GoPro камера может поймать кадры из всего, что находиться вокруг вас. HTC — крупный игрок в индустрии мобильных телефонов и производитель популярной One серии телефонов, как сообщается, разрабатывает свой первый фотоаппарат.

GoPro  будет иметь особенности, которые сделают ее пригодными для внешнего использования.

Ссылаясь на «человека, знакомого с планами», он говорит, что  камера HTC будет водонепроницаема. Эта модель предназначена для экстремальных видов спорта.

Она будет иметь 16-мегапиксельный ультраширокоугольный объектив с датчиком, и будет общаться непосредственно с устройствами на базе Android от Google и с IOS платформой от Apple.

Камера будет работать с такими устройствами через Bluetooth или Wi-Fi. Кроме того, HTC планирует выпустить собственные мобильные приложения для обоих Android и IOS для поддержки функций камеры.

Что касается носимого устройства, источник сообщил, что HTC может выпустить камеру, и новый selfie смартфон на пресс-конференции 8 октября 2014 года в Нью-Йорке. HTC уже начали рассылать приглашения на событие с «двойной экспозицией».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк