Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео от Nissan: такого еще не было - Интересное о компьютерах

Путешествие вглубь технологий продолжается, уже появилась идея создания HUD для Вашего автомобиля или мотоцикла. Похоже, компания Nissan готовятся к тому, чтобы показать свои первые концепции в этой области, в автосалоне в Токио, и их тизер, конечно, достаточно интересный, чтобы захватить ваше внимание.

Особенно теперь, когда Google расширили свою эксклюзивную программу Explorer, появилась такая новая идея. Переносные технологии, такие как Glass предназначены для ношения в течение всего дня. Когда вы смотрите на такие технологии, и например, обращаете внимание на Google Nav на устройствах Glass, каждый водитель задается мыслью, что  это было бы фантастическим дополнением к вождению. Это спорный вопрос , стоит ли носить такие устройства ,когда вы за рулем или создать отдельные, специально для езды? Вполне возможно, что у Nissan есть ответ на этот вопрос.

Не так много известно о Nissan 3E, но видео достаточно захватывающее, чтобы привлечь ваше внимание на гарнитуру. Это интересный и довольно уникальный девайс, первый в этой области. Устройство выглядит как сияющий плоский кусок пластика.

Это устройство немного отличается от прогнозируемого, не такое как Google Glass.  Возможно Nissan создадут собственное интересное программное обеспечение для своей гарнитуры.

Все станет известно наверняка, после презентации на выставке Tokyo Auto.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк