Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Суперзвук от OrbitSound - Интересное о компьютерах

В продаже появился звуковой проектор OrbitSound T12. Акустическая система позволяет создавать псевдо стереозвук без наушников. Достичь такого эффекта помогли новейшие технологии, запатентованные одной из молодых британских компаний.
Вы можете слушать любимую музыку в стереоформате даже передвигаясь по своей квартире, и в тоже время вам не нужно будет портить звук неудобными наушниками. Кажется, что музыка, играет с динамиков очень громка, но на самом деле это ультразвук, к тому же абсолютно безвредный.

Акустическая система состоит из 8-ми динамиков, которые встраивают в помещение, глубина ультразвука в ней доходит до 20 Гц. Ещё один плюс стереосистемы – это то, что к ней можно подключить не только обычные магнитофоны и компьютеры, а и мобильные телефоны, причём, несмотря на это,  качество звука будет всё равно на высоте.

Эта система подойдёт к любому дизайну квартиры. Её создали в стиле Hi-tech, динамики покрыты чёрным лаком. Установка ориентирована на молодых потребителей, которые ценят качественную музыку и, в тоже время, своё здоровье.

Заказать новинку уже можно в Интернет, и её цена составляет 412 евро.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк