Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новая «читалка» от WEXLER - Интересное о компьютерах

Рынок устройств для чтения последние годы рос в геометрической прогрессии. Если пару лет назад при подборе ридера обычно сетовали на скудный выбор, то теперь возникает обратная проблема — сложно сориентироваться в изобилии девайсов. Позволь немного помочь тебе в этом вопросе, познакомив с ридером Wexler.book Е5001.

Новая «читалка» oт Wexler построена вокруг пятидюймового дисплея 1600х800), выполненного на основе технологии электронных чернил E-ink. Основной козырь данной технологии — низкое энергопотребление: около месяца от одного заряда аккумулятора при интенсивном чтении заряда хватает более чем на 11 000 страниц).

Читать с Wexler.book Е5001 можно практически что угодно, так как электронная книга понимает все наиболее распространенные и востребованные форматы. На дисплее шестнадцать градаций серого кстати, неплохо смотрится и техническая литература с иллюстрациями, и черно-белые комиксы.Девайс оснащается встроенной памятью на 4 Гб. В этот объем можно уместить до 200 000 книг), которая при желании может быть расширена до 20 Гб за счет внешних карточек формата Micr050. Но помимо хорошей «начинки» ридер может похвастаться и прекрасным экстерьером.

На выбор предлагается один из десяти ярких, необычных цветов алюминиевого корпуса, который дополнительно защищает и украшает обложка из натуральной кожи с удобным креплением. С компьютером все это счастье соединяется через порт mini-USB, а прослушать аудиокниги, музыку и FМ-радио можно с помощью удобных наушников. Рекомендованная цена девайса — 5990 рублей.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк