Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Мото G с Android 4.4: лучший дешевый Android-телефон становится еще лучше - Интересное о компьютерах

Как и было обещано, Android 4.4.2 стал основой для Moto G. Первоначальное впечатление от Moto G было невероятно позитивным.

Общей проблемой для дешевых или «бюджетных» телефонов остается то, что они становятся еще ​​хуже с обновлениями программного обеспечения. Обновление либо плохо оптимизировано, либо загружено опытом с новым программным обеспечением.

У Moto G все действительно положительно. Motorola прислали обновления для Moto G за две недели до их самостоятельного выпуска, и, насколько стало понятно, обновление безупречно.

Батарея улучшена по крайней мере на час, в среднем, и есть повсеместно повышение производительности. Приложения запускаются быстрее, а некоторые приложение, которые ранее не запускались, теперь работают хорошо.

В сочетании с обновлениями камер, которые касаются некоторых скоростей экспозиции и фокуса, этот телефон может легко конкурировать с телефонами высокого класса. Учитывая, что это недорогой телефон, эти спецификации больше, чем немного впечатляют.

Motorola с Moto G и его обновлением, без сомнения, оставили положительные впечатления по всему миру. Высокая планка поставлена в 2014 году, с Moto G в качестве основы для больших телефонных достижений.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк