Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft: следующий патч выйдет во вторник - Интересное о компьютерах

Следующий патч обновлений безопасности для Microsoft, который выйдет во вторник, решит проблему с TIFF, которую компания пропустила в прошлом месяце.

Последний патч ежемесячных обновлений безопасности от Microsoft вклюает 11 пунктов по безопасности , касающихся Internet Explorer, Windows и пакета приложений Office.

Патч включает в себя решение вопроса о нулевом дне уязвимости, и обращает внимание на изъян в TIFF графике, который использовался для запуска атак в некоторых версиях Office.

Недостаток будет исправлен на следующей неделе , но Microsoft все еще не выпустили патч для еще одной, новой уязвимости , когда используют недостаток в Adobe для атаки Windows.

» Microsoft в своем блоге сообщили, что они все еще работают над патчем для местной ОС Windows «, — сказал технический директор Qualys — Wolfgang Kandek. » Лучшая защита на данный момент — это закрыть известный вектор атаки (исправлена ​​уязвимость в Adobe Reader), путем обновления этого продукта до последнего уровня «.

» Остальные пункты каются о несанкционированных локальных расширениях,  уязвимостях в Windows и инструментальных средств разработки Microsoft, раскрытия информации и функций безопасности «, — отметил Wolfgang Kandek  .

Более подробная информация от Microsoft о патче безопасности  и самих обновлениях, станет известна 10 декабря.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк