Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft остановили выход патча во вторник - Интересное о компьютерах

Вы больше не будете получать уведомления по электронной почте от Microsoft об объявлениях. Патч, который должен был выйти во вторник, специализируется по безопасности. Он включает в себя разные выди Интернет безопасности, также ограничение предварительных уведомлений и резюме, и много чего еще, объявили в Microsoft.

Это изменение относится к каждому, кто выбрал рассылкув списке, для установления рассылки на Microsoft. Компания таким образом часто предупреждала о выходах патчей. Microsoft даже прислали сообщение об обновленииво вторник, но потом пришло опровержение.

«Вместо уведомлений по электронной почте, вы можете подписаться на одну или большеRSS-лент, информацию о которых вы сможете найти на сайте безопасности для IТ-профессионалов», — сказали Microsoft.

Кроме того, Microsoft выпустили обновление для своих  клиентов  Центра обновления Windows,  они предлагают более безопасный канал связи.

Обновление предназначено для пользователей, работающих с Windows 8, Windows 7 SP1, Windows RT, Windows Server 2008 R2 SP1 и Windows Server 2012. Когда  же оно выйдет, пока не известно.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк