Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft : драйвер Windows ПК для Xbox One - Интересное о компьютерах

Танцуйте от радости, если вы геймер ПК, а также поклонник Xbox One контроллера от Microsoft. В конце концов, Microsoft сделали доступным для скачивания драйвер, так что вы можете подключить контроллер Xbox Oneк компьютеру и использовать для игр.

Большинство геймеров предпочитают мышь и клавиатурудля большинства игр. Однако, есть варианты, где контроллер консоли по общему признанию очень удобный — в основном  для спортивных и гоночных игр.

Microsoft объявили перед выпуском Xbox One консоли, что их  улучшенный контроллер будет работать с WindowsПК, но прошли недели после запуска, а драйвера не было и в помине. В один момент, игроки подумали, что Microsoft либо передумали,либо должны выпустить новую версию контроллера, которая будет специально для ПК.

Сейчас же, вы можете вручную загрузить драйвер для 32-разрядных и 64-разрядных Windows. Согласно Microsoft, контроллер Xbox Один будет прекрасно работать с любой игрой, которая  имеет поддержку контроллера Xbox 360.

«Мы знаем, что наши пользователи хотели бы совместимости с ПК, и мы знаем, что они хотели бы иметь возможность использовать контроллер Xbox Oneдля тех же игр и приложений,в которые онииграли с помощью контроллера Xbox 360», — сказали Microsoft. – «И мы делаем все возможное для этого».

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк