Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft анонсировала магазин приложений для Windows 8 - Интересное о компьютерах

Согласно информации, опубликованной в официальном блоге разработчиков ожидаемой операционной системы, компания Microsoft планирует выпуск сервиса, который займется продажами приложения для Windows 8.

Из нового сообщения в блоге разработчиков Windows 8, запущенном два дня назад, стало известно о том, что корпорация планирует выпуск магазина приложений для ожидаемой операционной системы.

В последнем сообщении, размещенном в блоге, был опубликован список подразделений, которые занимаются разработкой сервисов, так или иначе связанных с Windows 8. Среди длинного списка команд разработчиков в одной из первых строк числится команда «App Store».

Поскольку операционная система, в том числе рассчитана и на мобильные устройства, мало кто сомневался, что магазин рано или поздно появится. Однако официального анонса сервиса ни разу не прозвучало.

На ближайшие месяцы запланирован выход публичной бета-версии операционной системы Windows 8. Подробности о новом продукте Microsoft планирует сообщить на пресс-конференции для разработчиков, которая пройдет в сентябре.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк