Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Guardians Galaxy – наконец-то! - Интересное о компьютерах

Самый амбициозный из комиксов «на один шаг ближе к тому, чтобы появиться на большом экране, и есть уже новый трейлер, доступный для каждого пользоваться».

В отличие от Iron Man Captain America, или даже Thor, Guardians Galaxyявляется первым Marvel комиксом, в котором будет присутствовать ограниченноеколичество фактических людей. Это огромная задача, потому что комикс включает в себя сумасшедшее сочетание спецэффектов, антигероев, и неплохой сюжет для продолжения.

Все, что мы видели до сих пор устанавливает сцену для фантастического действия, ановый трейлер делает акцент на действии.

В Guardians Galaxy помимо юмора,  есть  невероятное количество насилия. В предыдущем трейлере было много такого, над чем можно было посмеяться и насладиться, но этот новый трейлер, показывает действие, которое уравновешивает комедию во всем комиксе. Это также интересный отход от научной установки, которой недавние фильмы Marvel и телепередачи имели пользовались до сих пор, и огромный шаг на пути к приостановлении неверия.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк