Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google Glass: домой бесплатно - Интересное о компьютерах

Мы все слышали о носимом вычислительном эксперименте от Google — Glass. И он не фантом – устройство существует , и вы , наверное, видели людей, которые носят их. Вы слышали об этом, вы видели, но пробовали на себе? Новое решение компании Google поможет вам в этом: новая программа, которая позволяет вам попробовать Glass бесплатно.

Из пользователей Clide , Google в настоящее время ищет потенциальных Исследователей (маркетинговый термин , используемый для описания ранних исследователей устройства). Они дают попробовать продукт дома бесплатно , прежде чем вы заплатите за них $ 1500. Теперь, когда Glass сочетается с оправой, которая не слишком отвратительна и не заставит вас выглядеть глупо. Google посылает письма потенциальным Исследователям в рамках программы «Попробуй». Клиенты смогут увидеть, и прочувствовать.

Всего за $ 50, Google будут отправлять вам четыре цвета из стекла, и каждый стиль рамки для пробы. Конечно, демонстрационные образцы не являются функциональными.

С помощью этой программы , становится ясно, что Google рассматривает только одно препятствие для Glass — моду.

Стеклянные блоки посылаются упрощенными, а также порты для USB уничтожены , так что вы не можете получить функциональность.

Для участия , вы можете позвонить по номеру 855 — 9GLASS9, но отчеты говорят, что Google уже узнали о утечке и теперь могут потребовать предъявить приглашение. Если вы заинтересованы, однако, вам нечего терять кроме 30 секунд телефонного звонка.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк