Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Dell Precision M3800 - самый тонкий 15-дюймовый ноутбук в мире - Интересное о компьютерах

Линия ноутбуков от Dell стала особенно популярна среди корпоративных клиентов. Сегодня, компания делает большой шаг, выпуская очень не похожий на стереотипную «бизнес машину» ноутбук. Хотя продукт надежный.

Precision M3800, как сообщают разработчики, самый тонкий и легкий 15-дюймовый ноутбук планеты. В нем содержится дополнительный Quad HD + (3200×1800) дисплей с количеством пикселей большим, чем то количество, на которое может рассчитывать средний пользователь , и, конечно, последний четырехъядерный процессор Intel Core i7 CPU в паре с графикой Quadro от NVIDIA.

В отличие от большинства ноутбуков, предназначенных для бизнеса, M3800 тонкий, на  0,75 дюймов меньше толщиной. Он  обеспечивает до 10 часов автономной работы. Пользователи могут также выбрать до 16 Гб оперативной памяти, Windows 7 Professional или Windows 8,1, и 2 Гб Quadro K1100M GPU. Интересно, что Dell, предлагает несколько конфигураций хранения, с максимумом 1,5 Тб внутри (с помощью HDD, SSHD или SSD).

Там также присутствует Corning Gorilla NBT — стеклянный дисплей с алюминиевой рамой, есть поддержка USB 3.0, Bluetooth 4.0, HDMI разъем, клавиатура с подсветкой, мультисенсорный тачпад с двумя физическими кнопками мыши и устройства для чтения карт памяти.

Dell Precision M3800 поступит в продажу 14 ноября, со стартовой ценой — $ 1799.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк