Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Xbox One или PlayStation 4: какая система, для какого типа игрока? - Интересное о компьютерах

Вы отчаянный геймер ? Случайный игрок ? Будем определять, какая система подходит для вас.

FPS игрок (бро )

Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 подходят для обеих систем , так что здесь выбрать довольно трудно. Вы можете выбрать Xbox , если вы за Mountain Dew и Doritos , или PlayStation 4, если вы покупаетеTaco Bell за $5.

В конечном счете, Halo и Halo 5 практически подтверждены для Xbox One. Вы думаете, что ваши друзья будут играть в Killzone ? Надевайте спартанскую броню и получайте Pwning.

FPS игрок (стандарт)

Если вы серьезный игрок FPS, так почему вы должны пачкать руки о геймпад, когда механическая клавиатура и высокочувствительная лазерная мышь  являются единственными достойными инструментами? Пусть дети играют в свои игрушки.

Таким образом, вы не будете играть в Halo 5. И скорее всего не будете играть в Destiny. Но можете играть в Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 ради смеха, но а для истинных игроков — Counter-Strike и Team Fortress 2.

Здесь ,так или иначе, не рассматривается использование консоли.

Indie геймер

Вы не можете использовать Desura или GOG, или скачивать игры Humble Bundle на Xbox Live или PlayStation Network. Держите игры на вашем компьютере, но, если вы хотите консоль прямо сейчас, PS4 имеет блокировку на инди.

Ретро геймер

Для вас Nintendo Wii U. Xbox и PlayStation One 4 — классические игры доступны на них, а Wii U не только имеет свою собственную виртуальную консоль, но и меню с довольно полным бэк-каталогом виртуальных игр за $ 1.50.

Новые игровые консоли выйдут в этом месяце. Они будут стоить приблизительно $ 400-500.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк