Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Вышло дополнение UEFA Euro 2012 - Интересное о компьютерах

Electronic Arts сообщает, что UEFA EURO 2012 — загружаемое дополнение для игры EA SPORTS FIFA 12 поступило в продажу. Дополнение выпущено для PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360.
EA SPORTS UEFA EURO 2012 — единственная официально лицензированная игра европейского чемпионата по футболу, который начнется 8 июня в Польше и Украине. Дополнение воспроизводит динамику и эмоциональный накал одного из крупнейших и наиболее популярных спортивных событий планеты. Игроки смогут выступать за свою любимую европейскую команду в групповом этапе UEFA EURO 2012, чтобы затем выйти в плей-офф и побороться за титул чемпиона UEFA EURO 2012.

Новый режим Expedition, разработанный специально для UEFA EURO 2012, позволит игрокам создать собственную команду и выступить с ней против других европейских сборных, формируя свою победную стратегию в борьбе за кубок чемпионата. Капитаном новой команды может стать любой из европейских игроков или FIFA 12 Virtual Pro. Побеждая в матчах, игроки будут получать лучших футболистов из побежденных команд, чтобы затем выступить вместе с ними против лучших из лучших — и так снова и снова в кампании, цель которой – победа над 53 странами и покорение Европы.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк