Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Unreal Engine 4.1 выпущен для PS4, Xbox One, SteamOS, Linux - Интересное о компьютерах

Это прекрасное время для начинающих разработчиков игр. Есть некоторые доступные временные ресурсы, такие как доступ к Unreal Engine на основе подписки за $ 19 в месяц, что было совсем недавно объявлено на 2014 Game Developers Conference (GDC). Если вы не захотели подписаться раньше, пожалуй, обновление UE 4.1 подтолкнет вас к этому.

Это первое крупное обновление для UE с момента его публичного запуска в прошлом месяце, а вместе с ним приходит и официальная поддержка для PlayStation 4, Xbox One, SteamOS и Linux. Другими словами, почти все из основных платформ открыты. Утешит поклонников то, что если вы зарегистрированный Xbox или PlayStation разработчик, вы можете получить доступ к полному исходному коду UE для ваших соответствующих платформ, без каких-либо дополнительных затрат.

«Обновление 4.1 также включает SteamOS и поддержку Linux, изысканный IOS и Android рабочий процесс, новые шаблоны игры для программистов и дизайнеров C +, с использованием Blueprint визуальных сценариев, и более 100 улучшений на основе обратной связи «, — заявил Epic Games в пресс-релизе. «Кроме того, Elemental демо от Epic придет позже сегодня бесплатно для абонентов, которые смогут скачать с его Marketplace.»

Unreal Engine также включает в себя новые шаблоны проектов и новую коллекцию встроенных учебников редактора, систему папок, удаление активов помощника, переназначения управления области просмотра, отладки гистограмма визуализации, и больше.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк