Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Ubisoft : Watch Dogs будет работать с 900p на PS4, 729p на Xbox One - Интересное о компьютерах

Это может стать шоком, если вы ожидали , что новая игра Watch Dogs от Ubisoftбудет работать на FullHD 1080 (1920×1080) и PlayStation 4 , особенно после того, как Sony прямо сказали, что «игра будет работать в разрешении 1080pна 60 кадров на PS4 «.  На самом деле игра собирается переезжать с 900p на Sonу. Если о XboxOne, то для этой консоли игра будет в разрешении в 729p .

Watch Dogs будут реально работать на каждой игровой консоли , обе из которых будут пользоваться устойчивыми 30 кадрами в секунду .

«Разрешение является числом, так же, как частота кадров является числом. Все эти цифры являются допустимыми аспектами при создании игр», — объясняет креативный директор Jonathan Morin. «Вы хотите иметь стабильный фреймрейт, но вы хотите иметь и динамизм в основе опыта. То же дело обстоит и с разрешением».

«Люди склонны смотреть на коридор стрелков, где все эффекты включены, тогда это невероятно, и они забывают, что, если они применят те же глобальные последствия для открытого города с окружающими людьми, и при потенциальных ДТП, и для парней в мультиплеере, тот же эффект применится и к большему количеству динамических элементов, которые происходят в каждом кадре. Таким образом, когда это происходит, игра увеличивается в стоимости «.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк