Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Steam Box раздаривает 300 прототипов игр - Интересное о компьютерах

До конца этого года, компания Valve будет роздавать прототипы игр Steam Box и Steam Controllers 300-м счастливчикам. Игровой гигант только презентовали особенности прототипов, они весьма разнообразны, в частности, графические карты и процессоры.

Valve неоднократно заявляли, что Steam Box уже может быть выпущена, однако производители хотят  изменять и улучшать технические характеристики различных Steam Box.

Для тех 300-т прототипов, Valve предложили различные комбинации оборудования, которое будет вмещаться в каждой коробке.

Графический процессор будет эксклюзивом от Nvidia; прототипы будут содержать либо Nvidia Titan, GTX660, 760, либо 780. Процессоры будут или Intel i7-4770, i5-4570, или i3. В устройстве будет 16 Гб оперативной памяти DDR3, GPU будет с 3 Гб DDR5. Хранилище 1 Тб и 8 Гб гибридных SSHD, в то время как блок питания будет составлять 450 Вт.

Если вы, ожидали что это будет крошечный Xi3 Piston, тогда вы разочаруетесь —  это не так. Хотя спецификации очень сильно различаются. Прототип все еще может быть небольшим в 12 × 12,4 × 2,9, но вы должны быть в NBA, чтобы иметь эту возможность. Он более или менее такого же размера, как DVD-плеер, но вам придется освободить немного места для него под столом.

Непонятно, почему Steam Box раздает подарки, однако устройство содержит приличное количество мощности, несмотря на то, что это всего лишь прототип.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк