Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Ryse: Son of Rome для ПК - Интересное о компьютерах

Игра Ryse: Son of Rome была одной из лучших для Xbox One. Но критики дали ей посредственные отзывы, а геймеры в основном наслаждались творением Crytek. Теперь игра доходит и до  ПК в расширенной форме, и Crytek только что объявили детали того,  что геймеры могут ожидать.

Как и в основной игре Crytek, здесь также включены все четыре DLC пакета, которые были выпущены для консольной версии. Таким образом, вы получите 12 новых мультиплеерных карт, новый режим Survival и пять скинов для вашего персонажа.

Вы, наверное, помните, что Ryse на Xbox One была с микротранзакциями. Они были необязательными и позволяли вам приобрести бустеров, которые, в свою очередь давали возможность быстрой настройки и обновлений. Геймеры будут рады услышать, что микротранзакции были удалены, но не было объяснено почему.

А также дополнительный контент, Ryse на ПК будет выглядеть сногсшибательно, если у вас есть оборудование, которое бы с ним справилось. Это потому, что Crytek добавили возможность играть с разрешением 4K и соединили его с 15 + графическими опциями Tweak. Вы можете настроить суперсэмплинг, разрешение текстур, теней, частиц, анимацию и детали объекта, а также размытость изображения, временное сглаживание и анизотропную фильтрацию.

Игра выйдет 10 октября, но если вы предварительно закажите ее, тогда Crytek предлагает 25 песен-саундтреков бесплатно. Там также поддержка для торговых карт в Steam. И если вы хотите  воспроизвести игру с помощью контроллера Xbox 360 или Xbox One, знайте, что они полностью поддерживаются.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк