Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

PS4 DualShock 4: полоса света будет преследовать тебя вечно - Интересное о компьютерах

PS4 – это хорошо сделанная машина, на которую игровая общественность тратит деньги. Консоль продолжает продаваться, как сумасшедшая , и она даже еще не запущена в своей родной стране – Японии.

Помимо необходимости в улучшении игры, каждый запуск консоли немного изменяет ее дизайн. Это происходит на протяжении года или двух. Sony PS4 может использовать одно маленькое дополнение — отключение в DualShock 4 светлой полосы.

Вы вероятно слышали, что  у контроллера DualShock 4 есть светящаяся полоса сверху, и единственное время, когда она не работает, это когда контроллер выключен. Светлая полоса не испускает тусклый свет. Она освещает стол, на котором вы размещаете свой контролер, вы сможете увидеть, как ее отражение плавает в телевизоре. Уже стало понятно, что эта полоска светит слишком ярко и слепит ваши глаза. Это раздражает и неприятно на практике.

Ходили слухи, что Sony в конечном итоге, добавят в возможность настройки PS4 отключить в DualShock 4 световую полосу , но, увы, президент из Sony Worldwide Studios  — Shuhei Yoshida сказал, что такого не будет.

Некоторые игры используют легкие цвета и лампочки. При переключении символов в PSN, например, цвета переключаются, чтобы соответствовать эстетике персонажей. Это мило и умно.

В то время как PS4 ​​будет думать над использованием некоторых других изменений и дополнений, можно было бы дать пользователям возможность отключить свет или, по крайней мере, затемнить его.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк