Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

PlayStation ТВ MicroConsole выйдет этой осенью - Интересное о компьютерах

Выпущенное в Японии этой зимой устройство»PlayStation Vita TV», созданное для Sony, PlayStation Network, способно доставить все их содержание. Это содержание может включать в себя фильмы, телепередачи, и, конечно, игры. Это последнее устройство, которое помогает раскрывать  потенциал других.

PlayStation ТВвключает в себя возможность играть на PS Vita игры, а также игры, доступные для PSN,   PSone и PlayStation Portable. Поддержка PlayStation теперь будет добавлена , что позволит людям использовать PSOne, PS2 и PS3

В то время как PlayStation телевизор идет в розницу по цене около $ 100, но нетгеймпада, который будет необходим. Причинапо которой устройство не приходит  с геймпадом в том, что любой, кто уже владеет DualShock 3 или 4,не сможет синхронизировать устройства. Те, у кого нетгеймпада,ожидайте  на ценуоколо $ 150, иплюс карта памяти на 8 Гб.

PlayStation телевизор обладает четырехъядерным процессором ARM A9 SoC, 512 Мб оперативной памяти, 1 Гб внутренней системы хранения (с поддержкой карты памяти PS Vita 4 Гб ~ 64Гб), 802.11b/g/n Wi-Fi, 10/100MBit Ethernet, Bluetooth 2.1 + EDR. Он тонкий- 65x105x13.6 мм, и весом 110г. Через его порт HDMI, устройство поддерживает разрешение 480p, 720p и 1080i.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк