Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

ПК версия GTA V появилась на Amazon - Интересное о компьютерах

Когда Grand Theft Auto V была выпущена для новых поколений консолей в прошлом году, вы могли заметить, что интернет-магазины случайно перечисляли ее, как игру для ПК. В конце концов, это то, чего ждут с нетерпением многие геймеры.

GTA V была доступна на полках магазинов в течение четырех месяцев, но сегодня появилась в свежем списке игр для ПК на двух сайтах Amazon.

Вы должны задаться вопросом, что привело к появлению этих списков? Как известно, все ожидают, что ПК-версия игры появится, и также вероятно, что это произойдет в сочетании с выпуском PS4 и Xbox One версии. Может быть, каналы продаж получили новую информацию об этой версии на этой неделе.

По состоянию на сей момент видно, что  на Amazon во Франции объявление было удалено, но немецкая версия остается. Стало быть, и она исчезнет, но ненадолго.

Конечно, релиз ПК версии произойдет в течение лета. Но, а если нет, тогда Rockstar решили оставить геймерам полгода ожидания игры, ведь по плану, следующий релиз должен быть в сентябре.

Обычно ПК релиз игры GTA не имеет никакого влияния на консольных геймеров, но так  может быть не в этот раз. GTA V поставляется с доступом к GTA онлайн, и есть большая вероятность, что Rockstar может попытаться объединить базы игроков через консоли и ПК.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк