Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Nintendo: большинство популярных игр 3DS за $ 29,99 - Интересное о компьютерах

Nintendo славятся тем ,что сохраняют цену для определенной игры неизменной долгое время. Обычно игра Mario или Zelda по-прежнему стоят в полную розничную цену в течение многих лет после запуска. Это также означает, что значение игры остается высоким. Тем не менее, некоторые уступки будут для владельцев 3DS , хотя, может быть, на такие игры, которые у вас уже есть .

Розничная цена для 3DS игр установлена ​​на уровне $ 39.99. Но на этой неделе  для пяти из самых популярных 3DS игр наблюдается снижение цен. Все последующие игры полученные от  официального Nintendo упадут в цене до $ 29.99 :

— Animal Crossing : New Leaf.

— Donkey Kong Country Returns 3D.

— Mario Kart 7.

New Super Mario Bros. 2 .

Super Mario 3D Land.

Считается, Nintendo осуществляет этот снижение цены для американского рынка в попытке заманить геймеров. Падение цен происходит с 22 ​​апреля , и будет распространяться на все цифровые скачивания и физические копии игр.

В Японии , Nintendo раскручивают другую кампанию. При покупке 3DS с сегодняшнего дня и в сентябре, можно будет загрузить бесплатную игру из рекомендательного списка. Две такие рекомендуемые игры будут размещаться каждый месяц с этого времени до сентября, давая новым владельцам 3DS больше выбора. Выбор первого месяца это: Animal Crossing : New Leaf или Уровень 5 Yo-kai Watch.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк