Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft: память для Xbox One - Интересное о компьютерах

Игры не становятся меньше в объеме, и Microsoft дает геймерам 500 Гб встроенной памяти, чтобы играть на Xbox One консоли.  Вы можете обнаружить, что заполните это пространство быстрее, чем вы думали. Что же хардкорному геймеру делать? Знайте, что Microsoft готовятся поддержать внешние варианты хранения в ближайшем будущем.

Известно, что разработчик Xbox One, идет руку об руку с «XboxOneDev». На Reddit размещена фотография интерфейса Xbox Oneпользователя, который показывает 589.9 Гб свободного пространства, оставаясь с используемыми 29,4 процентами. Если  быть полностью пустым, это было бы равносильно 830 Гб доступной памяти. Справа, всплывающее окно отображает слова: «Внешний накопитель готов».

Если для вас важен фактор  пространства, что нужно для системных файлов,  в чем Xbox One проигрывает, форматирования, тогда  можно предположить, что разработчик 1TB дисков приспособит их к Xbox One.

Большие диски будут поддерживаться в будущем обновлении, и будет добавлено, по крайней мере, 1 ТБ дополнительной памяти.

Разработчики не сказали точно, когда обновление дойдет до пользователей, а далее до потребительских консолей. Хотя они сказали, что это случиться «скоро». Другой тип жесткого диска, который будет поддерживаться с Xbox One, будет иметь три SuperSpeed ​​USB 3.0 порта.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк