Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Beach Bum обновление для GTA Online - Интересное о компьютерах

Забудьте о всех патчах и обновлениях от Rockstar Games, которые они выпустили до сегодняшнего дня, они были предназначены для того, чтобы предоставить  Grand Theft Auto Online на должном уровне.

Реальное обновление – это то, которое не предназначено для исправления ошибок, новый геймплей  должен выйти на следующей неделе во вторник, 19 ноября, как сообщили разработчики.

Обновление называется Beach Bum и оно будет автоматически добавлено в GTA Online через его следующее обновление (версии 1.06).

Beach Bum представит новые виды оружия,  в том числе компактный (и еще смертельный) SNS пистолет, и для вас, уличных дебоширов, разбитую бутылку для ближнего боя. Оба предмета будут доступны бесплатно из любого места Ammu в GTA онлайн.

Rockstar также обещают  «множество новых футуристических рабочих мест» в обновлении, таких как пляж, мертвые машины, парашюты, последние командные зачеты, пережитки, нападения банды и многое другое.

Rockstar Games планирует выпустить некоторые дополнительные транспортные средства. Вы будете иметь доступ к четырем готовым автомобилям, каждый из которых будет бесплатным. Как и новое оружие, вы найдете их в режиме истории.

Наконец, Beach Bum предложит несколько новых вариантов настройки персонажей, появятся такие вещи, как шорты, неоновый наряд серфера, татуировки диких племен, лохматые волосы и многое другое.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк