Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Angry Birds Epic: бесплатно от Rovio - Интересное о компьютерах

Несколько дней назад Rovio начали дразнится новой игрой, под названием Angry Birds Epic. Уже известно, что Epic предполагает декорации в средневековом стиле. Игра будет выпушена, начиная с Австралии, Канады, Новой Зеландии.

Есть предположения, что это будет, вероятно, некоторая форма RPG, и как оказывается, это то, чем Angry Birds Epic и является.

Rovio создали пошаговую RPG игру, где все преподносится как «эпос».

Геймплей будет центром, вокруг сражения и обширная система крафта. Вы сможете создавать собственное оружие, но не только типичные виды. Есть деревянный меч. То же самое касается брони.

Обновления также будут играть важную роль. После того как вы создадите ваше оружие, вы сможете обновить его и броню, которая держит вас в безопасности. Зелья будут использоваться во время каждого боя и есть система поведения для вашего персонажа, из которых только два типа были утверждены: Воин и Маг.

Очень мало известно об игре, но вводный текст Rovio делает предложение игрокам объединиться для битвы как «героическое полчище воинов».

Действие будет происходить на «фантастическом Piggy острове», состоящем из различных природных явлений, включая села, ледяные горные вершины, пещеры.

Хотя, конечно, эта игра отличается от предыдущих Angry Birds игр, но работа Rovio — Epic, чем-то подобна на Angry Birds Go!. Это означает, что в игре очень мало процесса, если вы не хотите тратить много денег на покупки приложений.

Тот факт, что эта новая игра будет бесплатной игрой, конечно, не меняет того, что в нее нужно будет влаживаться.

Angry Birds Epic будет выпущена в ближайшее время, и вам не нужно будет долго ждать, чтобы увидеть, как много денег захочет от вас игра.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк