Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

ViewSonic официально представляет ViewPad 10 - Интересное о компьютерах

Компания ViewSonic представила новый планшетный компьютер ViewPad 10, который, в отличие от устройства Viewpad, оснащен 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем и предлагает выбор между операционными системами Android и Windows 7.

ViewSonic официально представляет ViewPad 10

Новый планшетник оснащен процессором Intel Atom N455 с частотой 1,66 ГГц, гигабайтом оперативной памяти RAM и 16 Гб SSD. Устройство также имеет WiFi b/g/n, Bluetooth, два порта USB 2.0, гнездо для наушников, 1,3-мегапиксельную камеру и карт-ридер microSD. Дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей поддерживает мультитач-жесты. Общие габариты устройства составляют 275 x 170 x 14,5 мм, а вес 835 г.

Примечательно, что, в отличие от более компактной модели, работающей под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo, новый ViewPad 10 оснащается системой версии 1.6. Хотя в настоящий момент устройство не имеет доступа в Android Market, имеется возможность установки приложений с компьютера. Тем не менее, так как пока под такое разрешение программы пока не пишутся, пользователям придется довольствоваться уже известными приложениями для смартфонов Android, растянутыми на 10,1-дюймовый экран.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк