Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Утечка фотографий Samsung Galaxy F - Интересное о компьютерах

Samsung , по слухам,  планируют запустить Galaxy F, в то время когда на пороге выхода iPhone 6от Apple. Появилось несколько фотографий устройства.

Galaxy S5  от Samsung стал уже хитом, но заслужено, ведьв нем  аппаратное обеспечение лучше, чем у  G3 LG. К  этому времени, устройство уже падает в рейтинге, поскольку  несколько других компаний  обновили свой аппаратный состав, чтобы превзойти в S5. Обычный маневр от Samsung: запуск обновления к Galaxy, но, похоже на этот раз будет иначе.

Ни в каком случае теперь не стоит искать вGalaxy S5 недостатки. Это красивый телефон с более чем достаточным аппаратным усправлением и программным обеспечением. Но  Galaxy F —  это модернизированное устройство. Он использует Snapdragon 801 к 805, и, к сожалению, падает в разрешении дисплея  — 2560 х 1440.

Вместо ложной металлической панели, устройство выглядит как G3 , основа этого телефона текстурированная. Шлифованный металл намного лучше, чем у предшественника и задняя пластина по-прежнему выглядит съемной.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк