Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony Xperia Z3: планшет и смартфоны - Интересное о компьютерах

Sony обновили свою линию Xperia планшетов и смартфонов, но аналитики говорят, что это «больше эволюция, чем революция».

Планшет и смартфон Xperia Z3 были представлены на выставке IFA, наряду с их SmartWatch 3 и SmartBand Talk.

Sony заявили, что их  Xperia Z3 планшет —  компактный и самый тонкий в мире: 6,4 мм, а весом – 270 г. Он работает на 2,5 ГГц четырехъядерном процессоре Snapdragon 801, оснащен  Adreno 330 GPU. Устройство использует 8 дюймовый дисплей Full HD. 8.1-мегапиксельная камера расположена на задней панели, а 2,2-мегапиксельная на передней. Он также поддерживает PS4 Remote Play, что позволяет использовать планшет в качестве дистанционного пульта для подключения и управления PS4 игр.

Xperia Z3 планшет водонепроницаемый, и Sony пообещали 13 часов автономной работы, это возможно благодаря новому режиму выносливости, который отключает фоновую активность  и продлевает время работы между зарядками.

Sony Xperia Z3 смартфон

Смартфон Sony Xperia Z3 и Z3 Compactтакже были представлены на выставке IFA. Большая модель оснащена 5.2-дюймовым 1920 х 1080 дисплеем, а  Xperia Z3 Compact с 4.6-дюймовым 1280 х 720 дисплеем.

Компания обещает до двух дней автономной работы, благодаря 2,5 ГГц четырехъядерному процессору Snapdragon 801. Устройства поддерживают 4G и работают на основе Android 4.4. Они также оснащены теми же камерами — 20,7-мегапиксельной задней и 2,2-мегапиксельной фронтальной. Водонепроницаемость уже привычна для Xperia телефонов.

Оба устройства с 16 Гб памяти и поддержкой MicroSD карт. Xperia Z3 имеет 3 ГБ оперативной памяти, в то время как Z3 Compact- 2 Гб.

Они могут быть тоньше и легче, чем текущие модели, но остальные характеристики почти идентичны к их поколению. Такие незначительные улучшения могут отпугнуть любого желающего обновить свой ​​телефон.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк