Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Смартфоны снова в моде - Интересное о компьютерах

Мировой рынок смартфнов уже пережил кризис. В последние месяцы, их продажи увеличились почти на четверть, так как производители, чтобы не терять клиентов, снизили цены на качественные дорогие телефоны. Сегодня смартфон можно купить от 180 долларов.
Сейчас происходит настоящая битва производителей за потребителей. Для того, чтобы сделать популярной именно свою марку, компании создают новые линейки телефонов и добавляют к ним бесплатные услуги.
В наше время, этот рынок поделили между собой один финский и три американские производители цифровой техники. Больше всего шансов, для завоевания потребителей, имеет компания, которая выпускает смартфоны, функции которых максимально приближены к функциям персонального компьютера. Сейчас на рынок выходит телефон, который имеет 85 000 программ, и многие думают, что именно он будет хитом продаж, и поможет компании-производителю увеличить своё присутствие на рынке. Потому что такая модель беспрецедентна в цифровом мире. Кроме того, сейчас на рынок выходят китайские производители, которые изготовляют дешёвые аналоги известных марок смартфонов.
Эксперты говорят, что на объёмы продаж дорогих аппаратов это не повлияет, так как эти девайсы будут покупать те, кто ориентируется на средний ценовой сегмент мобильных телефонов.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк